Для любителей sims 2 говорю именно это. Если вам уж так хочется поиграть в симс 2, то не обязательно скачивать. При скачивании файла могут образоваться вирусы на компьютере, чаще всего файлы скачиваются правильно и без вирусов, но бывает что нужно монтировать  образ, и это не у каждого получается, мне кажется легче купить диск и он будет у вас всегда, ведь  он такой дешёвый сейчас. Любители sims 2  ни когда не скачивайте игру sims 2. если вы найдёте файл игра sims 2  времена года, это не сама игра, это дополнение к ней, вы не сможете поиграть в эту игру, ладно оно у вас установилось, но как вы будете играть в неё в саму игру? Позвольте объяснить. Скачивая дополнение вы не скачиваете самой игры, в самой игре симс 2 без дополнений есть то что нет у дополнения, а это кожа, волосы, движение тела. скачивая дополнение вы скачиваете сам город в котором будете жить. У меня была такая ситуация, у меня не было установленного симса, я скачала дополнение, зашла в него, у меня игра играется конечно, но кожа там была белая исписанная буквами, причёска мигала синий голубой, тела сами не двигали ногами а только нажмёшь иди сюда пройдёт несколько секунд и он не передвигаясь типо телепортировался.У вас будет тоже самое поверьте мне.